Известный в Благовещенске детский врач, анестезиолог-реаниматолог, работавший заместителем главврача детской городской больницы и возглавлявший инфекционный госпиталь, ушёл из жизни в четверг, 15 апреля. Пост о кончине коллеги разместили в аккаунте медицинского учреждения.
Предложение приравнять посёлок Муртыгит Тындинского района к территориям Крайнего Севера высказали на расширенном заседании комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока. Такие решения должны повысить качество жизни людей в этих районах и привлечь бизнес, сообщили ТАСС.
Получить дополнительные выходные в мае россияне могут только по инициативе своего работодателя. Об этом рассказали в Роструде.
В пятницу, 16 апреля, сотрудники Свободненского пожарно-спасательного гарнизона спасли мужчину. Он стоял на карнизе между четвёртым и третьим этажами.
Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/17/188076
Гороскоп 3 марта