Самое благоустроенное село Тындинского района получит десять тысяч рублей
10.05.2011 12:05 289
В Тындинском районе стартовал конкурс по благоустройству поселений. Лучшее сельское муниципальное образование получит премию в размере 10 000 рублей. По замыслу организаторов, конкурс проводится для улучшения благоустройства; содержания и сохранности жилых домов, социальных объектов, зелёных насаждений. Также члены жюри районного конкурса посмотрят, как в поселениях соблюдают правила пожарной безопасности.
До 15 сентября в администрации района ждут фотоматериалы и видеоотчёты от сельских муниципальных образований. Затем жюри посетит участников, чтобы на месте посмотреть результаты работы.
Для победителей учреждены три денежные премии. За первое место поселению вручат 10 000 рублей, за второе – 7 000 рублей, за третье – 4 000 рублей. Свои призы также выставило районное отделение «Единой России».
Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/05/10/9.html