На севере дождь: прогноз погоды в Приамурье на 25 июля
25.07.2011 08:02 285
Сегодня в северных районах Амурской области ожидается переменная облачность, в большинстве районов пройдут кратковременные дожди и грозы. В отдельных районах дожди будут сильными. По югу региона малооблачно и без существенных осадков.
Скорость южного, юго-восточного ветра разнится: на севере сила порывов колеблется от 2 до 7 метров в секунду; на юге – от 5 до 10 метров в секунду. Местами сила порывов может достигать 13–18 метров в секунду. Температура воздуха в северных районах – 27–32 градуса выше нуля. На юге будет +30…+35 градусов.
В Благовещенске в 6 часов утра было +22 градуса, тихо. Днём будет малооблачно, без осадков. Юго-восточный ветер подует со скоростью 7–12 метров в секунду. Столбики уличных термометров достигнет +32…+34 градусов, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/07/25/3.html