Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске начался семинар амурских управленцев ЖКХ
    05.09.2011 10:45 337
    В понедельник, 5 сентября, члены жилищно-коммунального союза Амурской области начали проведение двухдневного семинара для областных специалистов сферы ЖКХ. Во встрече примут участие заместители глав, курирующих сферу жилищно-коммунального хозяйства, руководители и специалисты управлений, комитетов, отделов ЖКХ, управляющие обслуживающих организаций, председатели товариществ собственников жилья.

    О том, какие темы обсудят на семинаре, корреспонденту ИА «Амур.инфо» рассказала исполнительный директор жилищно-коммунального союза Амурской области Людмила Гальцова: «Главная тема семинара – это основные изменения в законодательстве. Кроме того, для руководителей будет дана технология осмотра общего имущества многоквартирных домов. Эта информация больше подходит для руководителей и специалистов управляющих компаний. Будет выдан очень хороший раздаточный материал, отработанный по последним данным. Это послужит очень хорошим подспорьем для наших руководителей и специалистов предприятий ЖКХ и оптимизирует их работу».

    Всего для участия в семинаре прибыли более шестидесяти человек из 15 районов Амурской области. Особенно активные участники – представители Бурейского и Завитинского районов, городов Благовещенска и Шимановска.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/09/05/7.html

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 90

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.5451 сек.