В Благовещенске финишировала
акция «Найди свою вторую половину». Ко Дню влюблённых представители амурской лиги КВН «Союз» и «ТНТ-Благовещенск» при поддержке Амур.инфо подготовили раздачу пронумерованных половин сердечек. Обладатели половинок с совпавшими номерами накануне собрались в одном из ночных клубов Благовещенска.
За время акции «Купидоны»
раздали тысячу валентинок. Девять из десяти совпавших пар познакомились благодаря акции. Интересно, что одна из пар сложилась уже давно. Парень, узнав, что его девушке вручили половину валентинки, решил удивить подругу и бросился на поиски второй части сердечка. «Нашёл и преподнёс Алёне красивом конверте. Она была приятно удивлена», – рассказывает Антон. Эта пара заняла третье место. Других влюблённых соединил
форум Амур.инфо, где участники акции публиковали полученные номера и искали свою «половинку»: «Мы не общались раньше, познакомились на форуме. Нашли друг друга, так у нас всё и началось», – признаются Дмитрий и Юлия.
На вечере в клубе участвовать в конкурсах вышли шесть пар. Призом за первое место стал романтический ужин на двоих, за второе место – игра в боулинг и ужин. Пара, завоевавшая третье место, получила право на двухчасовое катание в лимузине.
Все выбывшие конкурсанты получили фирменные подарки от телекомпании «ТНТ–Благовещенск». Участники и организаторы акции остались довольны. Мероприятие планируется сделать ежегодным и более масштабным.