Обновлённая набережная Амура должна стать парковой зоной: итоги опроса на Амур.инфо
09.04.2012 10:29 378
Большинство читателей Амур.инфо считают, что намывная территория, которая отсыпается в Благовещенске на набережной реки Амур, должна представлять собой парковую зону. По крайней мере, это следует из результатов опроса, прошедшего на сайте. На сайте прошло голосование с вопросом: «В городскую администрацию поступило 9 проектов освоения намывной территории, которая сейчас отсыпается на набережной. Что она должна собой представлять?» «Парковую зону», – ответили 1 069 (57,8 %) участников. В опросе приняли участие 1 850 человек.
Вторым по популярности стал вариант «Парк с развлекательными центрами». Так думают 695 (37,6 %) посетителей сайта. 22 человека (1,2 %)считают, что на намывной территории должны быть жилые дома с торговыми центрами. Девять человек (0,5 %) поставили отметку напротив варианта «Торговую территорию». Голосование проходило с 28 марта по 4 апреля.
34 посетителя Амур.инфо (1,8 %) предложили свои варианты. Среди ответов встретились «Храмовый комплекс», «Военный полигон», «Свободная экономическая зона», «Это супер-территория и лицо города перед Китаем – только отели, гостиницы, туристские и развлекательные центры», «Центр толерантности: церковь, мечеть, костёл. Прославимся на весь мир и туристов привлечём», «Асфальтированные дорожки для катания на роликовых коньках и лыжероллерах» и «Аквапарк».
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/04/09/8.html