Суббота, 26 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Из-за осадков в здании врачам детской областной поликлиники пришлось оставить свои кабинеты
    26.03.2008 18:25 369

    Весенняя капель звенит не только на улице, но и в квартирах благовещенцев. На крышах домов тает снег, а если крыша дырявая, то в помещении потоп. Так случилось и в детской областной поликлинике. Там крыша не выдержала радостного весеннего настроения, и врачи не смогли принять пациентов в своих кабинетах. Медикам пришлось переехать другие, чтобы не вести прием, прикрываясь зонтом.

    «Я вынуждена прервать свой прием, спуститься на первый этаж в кабинеты, которые не приспособлены, не затемнены шторами, - пояснила врач-окулист детской областной поликлиники Елена Годун. - Больные возмущаются, ругаются, обзываются, и их можно понять, поскольку они приехали на обследование. Сейчас каникулы, всем хочется попасть на прием». «Детская больница, все должно быть для детей в первую очередь, а тут вообще просто кошмар, ужас, - говорят пациенты детской поликлиники. – Детским учреждениям должно уделяться больше внимания, чтобы такого не было». «Крышу чинить надо, - добавляют приехавшие из района. – У нас в Белогорске, хоть и небольшая поликлиника, но там такого никогда не было».

    Чтобы не было замыкания электропроводки, на третьем этаже отключили свет. Дождь с потолка идет и на оборудование. Как сырость повлияет на аппаратуру, станет известно позже, после устранения потопа.

    Осадки в здании поликлиники уже были в прошлом году. Правда, лужи наблюдались только в коридоре. Мокрая проблема тогда разрешилась сама собой: крыша высохла - капель прекратилась. Когда это случится сейчас, неизвестно.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2008/03/26/54.html

Популярная новость
Стала известна причина сбоя в работе «Билайна»
22.04.2025 09:14 268

Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0875 сек.