В «День мамонтёнка» в Горпарке разукрасили ребятишек
09.07.2012 14:53 321
 |
увеличить Фото: Амурская общественная организация содействия приёмным семьям «Мамонтёнок | « | 1/4 | » |
|
В минувшее воскресенье в Городском парке культуры и отдыха прошёл праздничный концерт. На мероприятии под названием «День мамонтёнка» собрались дети, оставшиеся без попечения родителей. Ребятишек радовали по-разному: рисовали им весёлые мордочки, развлекали конкурсами, рисовали шаржи и дарили подарки.
Во время мероприятия проводилась благотворительная акция «Подарок в обмен на пожертвование». Каждый желающий мог за произвольную сумму денег приобрести игрушки и украшения, сделанные воспитанниками приюта «Мечта».
На концерте детям читали стихи о семье, пели песни. Также на сцене выступили спортсмены из клуба боевых искусств.
Праздник закончился песней и загадыванием желаний. Ребятам раздали по яркому шару и они, загадав желание, отпустили их в небо.
Эта статья в категориях:
отдых,
дети.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/07/09/21.html