Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Дворец бракосочетаний показал своё новое крыльцо
    01.08.2012 14:02 334
    увеличить
    Сегодня, 1 августа, прошло торжественное открытие парадного входа в благовещенский Дворец бракосочетаний. Рабочие закончили ремонт на неделю раньше. В готовый сценарий праздника сегодня вмешалась жизнь, и вместо «приготовленной» для открытия одной пары молодожёнов по парадному входу торжественно впустили две.

    В 11-м часу, когда главный вход, украшенный цветами и шарами, ждал пару молодожёнов, с бокового выхода выходили свежеиспечённые супруги: кто под звон копеек, кто скромно под ручку. Парадный вход был «на запоре», а ожидаемая для его торжественного открытия пара задерживалась уже почти на полчаса. Наконец перед входом появились молодые люди в свадебных нарядах. Они уже долгое время ходили по округе ЗАГСа, фотографируясь у памятных мест, но, когда заиграла музыка, количество пар удвоилось.

    Ведущие поздравили гостей и брачующихся – Максима Погорелова и Ольгу Дробышеву, Константина Хураксина и Татьяну Белоглазову – с праздником открытия парадного входа после ремонта. Начальник амурского управления ЗАГС Наталья Томилова поблагодарила строителей, которые работали круглосуточно, но завершили работу почти на неделю раньше. Она отметила, что работники ЗАГСа «работали в тех условиях, в которых нельзя работать». Ремонт всего здания шёл три года, и теперь он полностью завершён.

    Для новобрачных пели песни, танцевали бальные танцы, а затем обе пары и гости вошли во Дворец бракосочетаний по новым красным ступеням лестницы. Не прошло и минуты, как одна пара тихонько вышла через боковой вход. Константин и Татьяна пояснили, что успели пожениться до начала праздника. Однако пара, которую ждали для торжества, сильно задерживалась, и их попросили войти в ЗАГС второй раз.

     

                   
     

     

    Эта статья в категориях:  строительство.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/08/01/20.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 123

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3658 сек.