Темы эфиров «Эха Москвы в Благовещенске»: бизнес и театр
09.09.2012 10:04 313
Утром 10 сентября гостем студии радио «Эхо Москвы в Благовещенске» станет заместитель председателя, директор исполнительной дирекции Союза промышленников и предпринимателей Амурской области. Валерий Паршинков. Он расскажет ведущим Дмитрию Перову и Сергею Богаеву о проблемах развития малого и среднего бизнеса в Амурской области. Беседа начнётся в 08:05.
В 12:10 гостем радио станет режиссёр Амурского театра драмы Антон Гришкевич. Ведущие Светлана Казачинская и Михаил Митрофанов расспросят гостя о том, что готовит для зрителей новый театральный сезон.
Свои вопросы гостьям могут задать и слушатели радио «Эхо Москвы в Благовещенске» (101.5 FM). Сообщения примут по телефонному номеру (4162) 31–101–5 и по СМС. Для этого нужно отправить сообщение с префиксом «ЭХО» на короткий номер 1800 (сообщение платное, 7 рублей с НДС). Вопросы принимаются и на аккаунт amurecho в Твиттере.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/09/09/4.html