Пасмурно и дождливо: прогноз погоды в Приамурье на завтра
11.09.2012 16:22 302
В среду, 12 сентября, в Амурской области будет переменно облачно, местами пройдут слабые и умеренные дожди, возможны грозы. Регион окажется во власти северного, северо-западного ветра, который подует со скоростью до 6 метров в секунду, временами усиливаясь до 8–13 метров в секунду.
Ночью столбики уличных термометров опустятся до +6–11 градусов, местами по северу похолодает до +1–4 градусов. Днём воздух прогреется до +13–18 градусов, местами по северу будет до 10 градусов со знаком плюс.
В Благовещенске ночью и днём ожидается облачность с прояснениями. В тёмное время суток пройдёт небольшой дождь. Днём также не исключены осадки. Северный ветер ночью подует с силой в 4–9 метров в секунду, днём усилится до 6–11 метров в секунду. Ночью будет от +9 до +11 градусов, днём – от 14 до 16 градусов выше нуля.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/09/11/29.html