Возможен небольшой дождь: прогноз погоды в Приамурье на 20 сентября
19.09.2012 15:57 406
В ночь на 20 сентября в Амурской области установится переменная облачность, в большинстве районов пройдут слабые и умеренные дожди. Днём местами в северных районах ожидаются сильные осадки. В тёмное время суток столбики уличных термометров покажут от 5 до 10 градусов выше нуля. Кое-где на севере области похолодает до +5 градусов.
Днём температура воздуха поднимется до 14–19 градусов со знаком плюс. Местами в дожде будет от 7 до 12 градусов выше нуля.
При этом подует восточный, северо-восточный ветер. Скорость его порывов может варьироваться от 0 до 5 метров в секунду с усилением в отдельных районах до 12 метров в секунду.
В Благовещенске ночью и днём ожидается переменная облачность, утром и в дневное время возможен небольшой дождь. Ночью подует восточный ветер (он разовьёт силу до 5 метров в секунду), днём – северный (от 6 до11 метров в секунду). Температура воздуха ночью достигнет показателей в +5–7 градусов, днём уличные термометры покажут +15–17 градусов выше нуля, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/09/19/21.html