Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: Виталий Ткачёв, Геннадий Гамза
19.09.2012 16:56 306
О готовности теплосетей областного центра Приамурья к зиме поговорят завтра в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске». На вопросы ведущих Светланы Казачинской и Олега Никитина ответит директор филиала «АКС–Амуртеплосервис» Виталий Ткачёв. Беседа начнётся в 8:05 на волне 101.5 FM.
В 12:10 в студии «Эха» встретятся первый секретарь обкома политической партии «Коммунисты России» Геннадий Гамза и ведущие Дмитрий Перов и Михаил Митрофанов. Речь пойдёт о коммунистическом движении, политической и общественной активность осени, а также о последних инициативах, внесённых на рассмотрение в Государственную Думу.
Слушатели радио могут задавать свои вопросы по телефонному номеру (4162) 31–101–5. Вопросы от слушателей принимаются и на аккаунт amurecho в Твиттере.
Эта статья в категориях:
СМИ.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/09/19/24.html