Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Закрытие «Амурской осени—2012» и «Кросс нации»: выходные в Благовещенске
    21.09.2012 10:29 288
    22 и 23 сентября жителей и гостей Благовещенска ждут закрытие фестиваля кино и театра «Амурская осень», митинг, посвящённый памяти актёра, режиссёра, сценариста и писателя Валерия Приёмыхова, а также спортивное мероприятие «Кросс нации». Амур.инфо продолжает знакомить своих читателей с планом мероприятий на выходные дни.

    Суббота, 22 сентября

    В этот день с 9:00 до 13:00 на площади Ленина будет идти сельскохозяйственная ярмарка. С 8:30 до 13:30 и с 15:30 до 18:30 на участке Ленина от Пионерской до Шимановского введут ограничение скорости движения транспорта до 20 километров в час.

    В сквере у Дворца культуры профсоюзов в субботу пройдёт церемония возложения цветов. В 11:00 начнётся митинг, посвящённый памяти Валерия Приёмыхова. В церемонии традиционно участвуют известные актёры кино и театра, приехавшие на «Амурскую осень». Завтра в митинге планирует принять участие вдова Приёмыхова Любовь Шутова.

    В 16:00 на площади Ленина пройдёт открытая концертная программа участников фестиваля кино и театра «Амурская осень».

    В 18:00 в ДОРА начнётся творческий вечер «Амурская осень – 10 лет!»

    В 19:00 в Амурской областной филармонии пройдёт спектакль в рамках «Амурской осени» под названием «Жестокий урок».

    В киноцентре «Благовещенск» в 15:30 пройдёт конкурсный показ фильмов «Все ушли», а в 20:00«Всё просто».

    В 19:00 у общественно-культурного центра пройдёт развлекательная программа для взрослых.

    Воскресенье, 23 сентября

    В последний день недели в 12:00 на площади Ленина начнётся спортивное мероприятие «Кросс нации». В связи с этим на три часа будет остановлено движение машин на участке Ленина от Калинина до Театральной.

    В 18:00 в большом зале общественно-культурного центра пройдёт закрытие фестиваля кино и театра «Амурская осень». В церемонии примут участие Дмитрий Харатьян, Анастасия Заворотнюк, Ирина Лачина, Екатерина Семёнова и Евгений Меньшов.

    В это же время в парке Дружбы пройдёт концерт группы «Ясны соколы».

    В кинотеатрах Благовещенска идёт показ фильмов «Судья Дредд», «Орда», «Обитель зла – 5: возмездие», «Хорошо быть тихоней», «Особо опасны», «Москва 2017», «Холостячки», «Шкатулка проклятия», «Патруль», «Грэбберсы», «Сказка есть», «Медальон» и мультфильмов «Замбезия», «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», «В поисках Немо», «Шевели ластами 2», «Паранорман,или Как приручить зомби». Подробнее с расписанием киносеансов можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Жизнь города».


    Эта статья в категориях:  отдых, культура.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/09/21/7.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 139

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0952 сек.