Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В торговом центре «XL» продавец подрался с покупателем
    08.10.2012 14:43 318
    В воскресенье, 7 октября, к концу рабочего дня, около 18 часов, в благовещенском торговом центре «XL» произошла драка между местным покупателем и продавцом из Китая. Об этом ИА «Амур.инфо» сообщил очевидец. Дерущихся быстро разняла охрана центра.

    По словам одной из очевидцев Екатерины Баликоевой, конфликт произошёл между двумя покупателями – парнем и девушкой – и продавцом, которого россияне зовут Мишей. Девушка, примерив вещь, отказалась покупать, и продавец её оскорбил. Парень за девушку вступился – и завязалась драка. Возможно, в ней участвовало более двух людей, но этого очевидцы не разглядели. Когда дерущихся разняли, было видно, что у продавца расквашен нос, а у покупателя – рассечена кожа в районе брови.

    «Уже после конфликта мне знакомые сообщили, что устраивать разборки в таких случаях не надо, – рассказала Екатерина. – Нужно просто сразу писать заявление в администрацию, где с ситуацией разберутся, а виновных оштрафуют».

    Директор торгового центра Евгений Иванников подтвердил, что инцидент в воскресенье имел место быть, но как таковой драки не было, охрана быстро её пресекла. Участникам конфликта было сделано внушение, и они мирно разошлись. По вопросу заявления он пояснил, что, если же подобное с кем-то ещё произойдёт, то правильнее обращаться не в администрацию, а сразу в правоохранительные органы. «Однако, если к нам такое заявление придёт, – добавил Евгений Николаевич. – Мы его обязательно рассмотрим».


    Эта статья в категориях:  происшествия.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/10/08/24.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 133

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0908 сек.