Завтра на «Эхе Москвы в Благовещенске» обсудят выборы и как накопить на достойную старость
15.10.2012 19:15 337
Кандидат исторических наук Лариса Буянова станет утренней гостьей радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске». С ведущими эфира Светланой Казачинской и Михаилом Митрофановым она обсудит прошедшие в воскресенье выборы, а также ответит на вопросы о формировании органов исполнительной власти. Программа начнётся в 08:05.
А днём, в 12:10, на вопросы Валентины Кобзарь и Дмитрия Перова ответит управляющий амурским отделением Пенсионного фонда России Владимир Дорофеев. Он расскажет, как накопить на достойную старость и реально ли это сделать в условиях непрекращающихся пенсионных реформ.
Вопросы гостям «Эха Москвы в Благовещенске» могут задать радиослушатели. Звонков от благовещенцев ждут по номеру (4162)31–10–15. Также свой вопрос можно отправить на аккаунт amurecho в Твиттере.
Эта статья в категориях:
СМИ.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/10/15/28.html