Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Зюганов собирается поздравить россиян с Новым годом одновременно с Путиным
    07.11.2012 11:00 434
    увеличить
    Фото: ntv.ru
    Партия КПРФ планирует в декабре этого года запустить свой интернет-телеканал, который через три года, согласно планам коммунистов, должен начать конкурировать с федеральными каналами по охвату аудитории. Также в планах новогоднее поздравление для россиян от Геннадия Зюганова. Лидер партии хочет поздравить граждан с Новым годом по своему ТВ, в то время как Владимир Путин будет выступать с поздравительной речью по федеральным каналам, сообщает «РБК daily».

    По словам депутата Госдумы от КПРФ Вадима Соловьёва, интернет-телевидение начали анонсировать летом этого года. Уже готова студия в помещении ЦК КПРФ, набрана редакция, делаются пробные материалы, вещание планируется начать в декабре. «Ставится задача в течение трёх лет выйти на уровень федеральных каналов по охвату аудитории. Задача – освещение общественно-политической ситуации, выборов, забастовочного и протестного движений. Безусловно, у нас будут и представители других оппозиционных партий», – сказал Вадим Соловьёв.

    Другой депутат Госдумы от КПРФ, Анатолий Локоть отметил, что коммунистическая партия давно хотела создать собственное ТВ. По его словам, региональные отделения способны производить достаточно видеоматериалов, но существовали проблемы с частотой. Анатолий Локоть выразил надежду на то, что с помощью своего канала КПРФ удастся увеличить число сторонников. Для работы на ТВ в первую очередь будут привлекаться партийцы, как молодые, так и именитые.

    Летом КПРФ планировала тратить на своё телевидение 10 миллионов рублей в месяц. Изменилась ли смета сейчас, пока неясно. «Зюганов сначала сомневался, но потом выделил приличную сумму на проект. КПРФ – это не значит, что в партии все совковые люди. Там есть хорошие, умные, толковые ребята», – поделился сотрудник телевидения КПРФ Виктор Ткаченко.


    Эта статья в категориях:  технологии, СМИ, партии.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/11/07/11.html

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 81

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1329 сек.