В пятницу, 30 ноября, утренним гостем студии радио «Эхо Москвы в Благовещенске» станет начальник отдела по поддержке малого и среднего предпринимательства министерства внешнеэкономических связей Амурской области Наталья Черных. Темой разговора, который проведут Валентина Кобзарь и Светлана Казачинская, станет поддержка начинающих предпринимателей. Программа начнётся в 8:05 на волне 101.5 FM.
Дневной эфир, который начнётся в 12:10, поделят депутат Законодательного собрания Амурской области Дмитрий Васильченко и
блогер Амур.инфо Виктор Черемисин. В первой половине часа продолжится обсуждение конфликтной ситуации, возникшей на отчётно-выборной конференции. Во второй половине часа Виктор Черемисин расскажет о суперлиге России по спидвею. С гостями будут беседовать ведущие Дмитрий Перов и Михаил Митрофанов.
Радиослушатели могут задать свои вопросы гостям «Эха Москвы в Благовещенске». Звонков ждут по номеру редакции (4162)
31–101–5. Также свой вопрос можно отправить на аккаунт
amurecho в Твиттере.