«Эхо Москвы в Благовещенске»: работа прессы в районах; зимний учёт животных
17.01.2013 17:11 287
О том, как работает пресса в районах Приамурья, поговорят в эфире радио «Эхо Москвы в Благовещенске» завтра, 18 января. В студию к ведущим Эльвире Оверченко и Михаилу Митрофанову придёт креативный директор райчихинской газеты «Маршрутка» Марика Сагинадзе. Также гостья и ведущие проведут журналистскую экспертизу недели.
Днём в прямом эфире «Эха» речь пойдёт о зимнем учёте животных. О том, как и зачем его проводят, расскажет охотовед Владимир Стрельцов. Беседу будут вести Валентина Кобзарь и Дмитрий Перов.
Радиослушатели могут задать свои вопросы гостям «Эха». Это можно сделать по номеру: (4162) 31–101–5. Вопросы принимаются и на аккаунт amurecho в Твиттере. Время начала утреннего эфира – 8:05, дневной начнётся в 12:10.
Эта статья в категориях:
СМИ.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/01/17/27.html