Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На демонтаж городской ёлки работники «ГСТК» приехали без костюмов Деда Мороза
    26.02.2013 12:09 609
    увеличить
     
    « 1/21 »
    Сегодня в Благовещенске в 9 часов утра на площади имени Ленина начали разбирать 20-метровую новогоднюю ёлку. На демонтаж приехали сотрудники муниципальных предприятий «Горсвет» и «Городской сервисно-торговый комплекс». В этот раз работники «ГСТК» решили не наряжаться в костюмы Деда Мороза, как это было при установке ёлки в декабре 2012 года. Специалисты приступили к демонтажу в обычной рабочей одежде.

    Первыми за работу взялись монтажники, они разобрали нижнюю часть ёлочных веток и уступили место работникам «Горсвета». Тем, в свою очередь, с помощью специальных вышек предстояло снять с главного новогоднего дерева 30 гирлянд и 80 игрушек. «Первоначально снимаются электрические гирлянды, электрические игрушки, потом звезда, затем убираются ветки и разбирается конструкция. В дальнейшем всё электрическое оборудование, что находилось на ёлке, пройдёт ревизию и сдастся на склад до следующего Нового года», – рассказал директор муниципального предприятия «Горсвет» Сергей Яценко.

    Как только гирлянды убрали, специалисты «ГСТК» продолжили демонтаж новогоднего дерева. По планам, все работы должны закончиться во второй половине дня. После разобранная ёлка вслед за гирляндами отправится на склад муниципального предприятия «Городской сервисно-торговый комплекс».

     

    Галерея: миниатюры / полностью
                                             
     

     

    Эта статья в категориях:  праздники, ЖКХ.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/02/26/11.html

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 71

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1250 сек.