Суббота, 26 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Специалисты оценили качество молочной продукции, продаваемой в Приамурье
    23.07.2008 17:17 428

    Сегодня специальная комиссия проверяла качество молочной продукции, продающейся в амурском регионе. Продукты на смотр представили четыре амурских предприятия и два предприятия, поставляющие в Амурскую область продукцию из других регионов России. Все представленные образцы были признаны соответствующими ГОСТу.

    В состав комиссии вошли сотрудники Роспотребнадзора, представители органов сертификации Амурской области и сами производители продукции. Всю информацию о производителях образцов молока, масла и творога зашифровали - таким образом исключается предвзятость оценок.

    Подобные проверки проводятся уже восемь лет. Их необходимость возникает, когда на рынке появляется много конкурирующих в той или иной сфере компаний. Чаще всего это производители хлебобулочных изделий, а проверка молочной и кисломолочной продукции проводится нечасто. «В связи с усилением рыночной конкуренции мы хотим, чтобы население узнало, какую продукцию они покупают. Мы проводим сравнительные областные смотры с целью улучшения качества, повышения конкурентоспособности продукции на рынке», – говорит заместитель начальника областного управления внешнеэкономических связей и торговли Ольга Лиштаева.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2008/07/23/13.html

Популярная новость
Стала известна причина сбоя в работе «Билайна»
22.04.2025 09:14 268

Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0923 сек.