С 10 апреля в Белогорске начнётся выдача талонов на проезд в автобусах дачных маршрутов
09.04.2013 18:00 315
С завтрашнего дня в Белогорске начнут выдавать талоны на проезд в автобусах, следующих по дачным маршрутам. Получить их можно будет по адресу: улица Партизанская, 31А, с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, а в субботу и воскресенье – с 9:00 до 14:00. Выдача талонов продлится до 30 апреля.
«Обращаю внимание на то, что в 2013 году изменился порядок выдачи талонов. В первую очередь гражданину нужно предоставить необходимый пакет документов, а также оставить номер контактного телефона. С заявителем свяжутся и сообщат, имеет ли он право на получение талонов, и дату, когда он может прийти и получить талоны. При получении талонов необходимо иметь при себе паспорт», – объяснила специалист управления ЖКХ Белогорска Ольга Никишина.
Право на получение талонов имеют неработающие жители Белогорска, достигшие пенсионного возраста, получающие пенсию ниже 10 тысяч рублей и не имеющие льгот согласно федеральному и областному законодательству, а также опекуны и их несовершеннолетние опекаемые, на которых не назначено денежное содержание.
Талоны действительны в период с 20 апреля по 10 октября 2013 года для пенсионеров, у которых есть пенсионное удостоверение, и для опекунов и их опекаемых, если у них есть постановление об установлении опеки (попечительства) или его заверенная копия, сообщает пресс-служба главы Белогорска.
Эта статья в категориях:
транспорт,
Белогорск.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/04/09/32.html