Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Сотрудники амурского погрануправления ФСБ России приняли у себя китайских коллег
    07.06.2013 12:34 274
    увеличить
    Фото: пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Амурской области 
    « 1/5 »
    В Благовещенске состоялась рабочая встреча делегаций пограничного управления ФСБ России по Амурской области и пограничного управления общественной безопасности провинции Хэйлунцзян КНР. Китайскую делегацию возглавил начальник управления Ши Чженьпин, рабочую группу амурского погрануправления – его начальник, генерал-лейтенант Сергей Бондарев.

    В ходе встречи стороны рассмотрели вопросы режима на совместном участке российско-китайской государственной границы, результаты сотрудничества подчинённых подразделений пограничного контроля. Были определены и согласованы основные направления дальнейшего развития пограничного сотрудничества.

    Руководители делегаций отметили, что в вопросах обеспечения режима государственной границы и пограничной безопасности наблюдается положительная динамика. Также стороны дали высокую оценку проделанной работе и выразили удовлетворение достигнутыми результатами в развитии пограничного сотрудничества. В дальнейшем амурские и китайские коллеги собираются и дальше развивать взаимодействие в обеспечении режима государственной границы и пограничной безопасности.

    Наряду с деловой частью на рабочей встрече были проведены культурные мероприятия. С 5 по 7 июня китайская делегация посетила Амурский областной краеведческий музей, кафедральный собор Благовещенска, Амурский кадетский корпус. На площади Победы возложили цветы к памятнику амурцам, погибшим во время Великой Отечественной войны.


    Эта статья в категориях:  Китай, закон.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/06/07/20.html

Популярная новость
В Хэйхэ туристам предлагают восемь трансграничных маршрутов из Китая в Россию
28.04.2025 07:44 32

Жителей Поднебесной зовут на рыбалку и на вулканы

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3081 сек.