Министр транспорта призвал амурчан воздержаться от поездок на автомобиле из-за плохой погоды
11.10.2013 09:52 262
На сайте правительства Амурской области появилось официальное обращение министра транспорта и дорожного хозяйства региона Сергея Садовникова к амурчанам. Он призвал жителей отказаться от поездок на автотранспорте без необходимости. В области ухудшилась метеорологическая обстановка из-за выпавших осадков в виде дождя и мокрого снега, к тому же ожидается понижение температур и образование на дорогах гололёда.
В связи с этим министр призвал обратился к жителям: «В целях снижения риска возникновения дорожно-транспортных происшествий и более эффективного проведения работ по уборке улиц спецтехникой, просим амурчан воздержаться от поездок на автотранспорте без необходимости».
В Благовещенске, по данным Амурского гидрометцентра, сегодня ожидаются слабые осадки, в области – дожди с мокрым снегом, местами сильные.
Эта статья в категориях:
погода,
транспорт.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/10/11/5.html