Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Почту из Китая будут доставлять на Дальний Восток быстрее, чем раньше
    23.10.2013 10:16 365
    увеличить
    Фото: www.all-smety.ru
    Накануне, 22 октября, в КНР генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов подписал с президентом группы «Почта Китая» Ли Гохуа меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между национальными почтовыми операторами двух стран. Благодаря этому соглашению должен ускориться процесс доставки почты из Китая, а также будет сокращён маршрут, по которому почтовые отправления идут из КНР на Дальний Восток.

    В документе закреплены договорённости с «Почтой Китая» о расширении транспортных маршрутов доставки почты в Россию. В частности, предполагается открыть наземный автомобильный маршрут из Китая в Оренбург. До конца года Россия и Китай могут договориться и об открытии железнодорожного почтового маршрута. Планируется расширить также воздушное сообщение за счёт рейсов из Харбина и Пекина в Новосибирск и Екатеринбург. Также достигнута договорённость о расширении приграничного почтового обмена через Владивосток.

    Закреплены договорённости с «Почтой Китая» о подсортировке почтовых отправлений, когда «Почта Китая» самостоятельно отсортировывает почту для получателей в регионах Сибири и Дальнего Востока и направляет её не в Москву, как раньше, а в места международного почтового обмена в Новосибирске и Екатеринбурге, сообщает пресс-центр УФПС Амурской области.


    Эта статья в категориях:  транспорт, связь, Китай, Дальний Восток.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/10/23/6.html

Популярная новость
Овнам надо опасаться энергетических вампиров, Близнецы окажутся на грани взрыва
28.04.2025 00:29 24

Гороскоп на 28 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0976 сек.