Городские власти призывают пострадавших благовещенцев активнее покупать капусту
28.10.2013 15:42 311
Администрация Благовещенска просит горожан, пострадавших от паводка, активнее приобретать льготную капусту. На сегодняшний день по льготной цене капусту приобрели 2 800 пострадавших от подтопления благовещенцев. Всего город получил 11 вагонов с капустой, то есть около 440 тонн. Из них два вагона прибыли сегодня.
Привозная капуста предназначена для реализации по льготной цене всем пострадавшим от паводка и заявившим в администрацию города о факте подтопления –полная или частичная утрата имущества, подтопленные огороды, садовые участки.
Продажа капусты осуществляется ежедневно, включая выходные дни, с 09:00 до 18:00 на базе ГСТК по улице Театральной, 276. Пострадавшим благовещенцам при покупке капусты при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.
Эта статья в категориях:
торговля,
наводнение 2013.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/10/28/24.html