В Благовещенске простились с Викторией Щукиной, погибшей в авиакатастрофе в Казани
24.07.2014 08:08 225
Сегодня в Благовещенске проводили в последний день Викторию Щукину. Главный специалист-эксперт управления Федеральной антимонопольной службы стала жертвой авиакатастрофы в Казани. Виктории было 36 лет. Проститься с амурчанкой пришли родные и близкие, коллеги. Прощание состоялось в ритуальном зале на улице Красноармейской, 103.
На траурной церемонии присутствовали двое специалистов МЧС, среди которых психолог, они сопровождали родственников близких при организации доставки тела.
Boeing 737-500 разбился в Казани 17 ноября, когда летел из Москвы. Борт принадлежал компании «Татарстан». На борту находились 44 пассажира и 6 членов экипажа, все они погибли. Виктория Щукина находилась в служебной командировке: летела на курсы повышения квалификации.
Эта статья в категориях:
память.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/12/17/5.html