На «Эхе Москвы в Благовещенске»: капремонт домов; конфликт Федерации профсоюзов с соцкомитетом
24.07.2014 08:08 260
В понедельник, 3 февраля, в 8:05 на «Эхе Москвы в Благовещенске» начнётся разговор о нововведениях, касающихся капитального ремонта домов. Гость студии – руководитель центра ЖКХ контроля Общественной палаты Александр Колядин. Вести беседу с гостем будут Михаил Митрофанов и Виталий Малышев.
В 12:06 руководитель Федерации профсоюзов Александр Суворов расскажет, в чём суть и причины конфликта с социальным комитетом Законодательного собрания Амурской области. Ведущие эфира – Светлана Казачинская и Дмитрий Перов.
«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM. Радиослушатели смогут задать гостям свои вопросы. Сделать это можно по телефону (4162) 31–101–5 или в Твиттере – для этого нужно написать пользователю amurecho.
Эта статья в категориях:
СМИ.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/02/02/17.html