В эфире «Эха Москвы в Благовещенске»: о современной русской литературе; «Жираф» в Сочи
24.07.2014 08:08 112
Во вторник, 18 февраля, в 8 часов на «Эхе Москвы в Благовещенске» начнётся разговор о новейшем периоде русской литературы. Кто из современных писателей останется в хрестоматиях и учебниках – попытаются выяснить ведущие Светлана Казачинская и Дмитрий Перов. Поможет им в этом профессор Томского государственного научно-исследовательского университета Вячеслав Суханов.
В 12 часов руководитель детской студии «Жираф» Ирина Смирнова расскажет, как выступили её подопечные в культурной программе Олимпиады в Сочи. Ведущие эфира – Андрей Филоненко и Михаил Митрофанов.
«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM. Радиослушатели смогут задать гостям свои вопросы. Сделать это можно по телефону (4162) 31–101–5 или в Твиттере – для этого нужно написать пользователю amurecho.
Эта статья в категориях:
СМИ.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/02/17/41.html