В Интернете благовещенцев зовут на ночной киносеанс, которого не будет
24.07.2014 08:08 96
В Благовещенске с доверчивых горожан собирают деньги на ночной кинопоказ, которого не будет. В одной из соцсетей была создана группа, приглашающая благовещенцев на показ трёх фильмов ночью в одном из кинотеатров областного центра. Однако в компании «Мир кино» корреспонденту ИА «Амур.инфо» сообщили, что ночных показов у них не будет.
«В Интернете сообщают, что ночной показ пройдёт в киноконцертном комплексе “Благовещенск”, – пояснил маркетолог «Мира кино» Алексей Беляев. – Желающим предлагают отправить на Qiwi кошелёк 450 рублей. За это они получат электронный купон – код, дающий права входа в кинозал. На самом деле никакого ночного кинопоказа ни в одном кинотеатре компании нет и не будет. А если и будет, то билеты на него будут продавать в кассах кинотеатра».
Сетевая группа «NightFilms Благовещенск» не имеет права предлагать услуги от «Мира кино». Тем не менее её организаторы информировали о том, что провели «переговоры с кинотеатрами». В группе сообщаются названия фильмов, которые якобы будут демонстрировать, объявлен розыгрыш айфонов. В группе зарегистрировалось около пятисот человек. В опросе, размещённом в группе, идею ночного киносеанса поддержала почти тысяча человек. В записи за 7 апреля указано, что уже продано 15 билетов.
Эта статья в категориях:
происшествия.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/04/14/45.html