Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Кремль просит разобраться с лжеоператорами прямой линии с президентом
    24.07.2014 08:08 152
    увеличить
    Фото: vedomosti-ural.ru/news
    Кремль попросил правоохранительные органы разобраться с лжересурсами, которые собирают вопросы для прямой линии с президентом РФ и берут за это деньги, сообщил во вторник журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он призвал зрителей присылать вопросы только на те источники, которые анонсируются на телеканалах «Первый» и «Россия», сообщает РИА «Новости».

    «Неприятным подтверждением популярности прямой линии является наличие в этом году поддельных интернет-сайтов по сбору вопросов. Более того, какие-то хулиганы открыли несколько интернет-сайтов и пытаются там собирать деньги, чуть ли не по 50 рублей за вопрос», – сказал Песков журналистам.

    По его словам, Кремль обратился в соответствующие инстанции, чтобы пресечь работу этих интернет-ресурсов.

    Способы связаться с президентом перечислены на официальном сайте прямой линии с Путиным moskva-putinu.ru. Задать вопрос можно через сайт, по телефону (для жителей Республики Крым и Севастополя – особая инструкция) или через SMS. Кроме того, теперь есть возможность отправить президенту видеообращение.

    Владимир Путин пообщается с россиянами в четверг, 17 апреля. Прямая линия начнётся в 12 часов по московскому времени. Его будут транслировать «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». В 2013 году прямая линия шла 4 часа 47 минут, тогда Владимир Путин успел ответить на более чем 85 вопросов.


    Эта статья в категориях:  СМИ, российская власть.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/04/16/7.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 177

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1229 сек.