В Благовещенске легковушка сбила пенсионерку
24.07.2014 08:08 374
ДТП с пострадавшими произошло сегодня вечером в Благовещенске. Водитель легковушки сбил женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в неположенном месте перед близко движущимся транспортом. В итоге пенсионерке понадобилась помощь медиков.
По информации корреспондента ИА «Сканер», Nissan Bluebird ехал по улице Чайковского от Конной в сторону судоверфи. Не доезжая до железнодорожного переезда «ниссан» стал участником ДТП – на его пути возникла женщина-пешеход.
Пенсионерка начала переходить дорогу в неположенном месте. Водитель быстро среагировал и резко нажал на педаль тормоза, но избежать столкновения не удалось. Женщину увезли в больницу. Помощь подоспела быстро, так как раз в этот момент мимо проезжала машина скорой помощи.
Эта статья в категориях:
транспорт,
происшествия,
здоровье,
ДТП.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/04/30/60.html