Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Военные в Приамурье получили уникальную мастерскую для ремонта техники
    24.07.2014 08:08 170
    На вооружение ремонтных подразделений, дислоцированных в Приамурье, поступила уникальная подвижная автомобильная ремонтная мастерская. Технический комплекс спроектирован на базе пяти автомобилей «Урал» с прицепами. Мастерская может делать ремонт в полевых условиях – всего около двух десятков различных работ.

    Мастерская предназначена для технического обслуживания автомобилей многоцелевого и общетранспортного назначения марок УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, Урал, КамАЗ, КрАЗ, МАЗ и их модификаций. Комплекс позволяет в полевых условиях в кратчайшие сроки развернуть 14 постов контроля, диагностики, обслуживания, ремонта и специальной обработки машин.

    Мастерская может работать как от стационарных источников питания, так и автономно. Конструкция и комплектация мастерской позволяет проводить, монтажные, ремонтно-слесарные, токарные, сверлильные, фрезерные, шлифовальные, вулканизационные, электросварочные и газосварочные работы, ремонт и обточку тормозных колодок, мойку машин и ещё более десятка видов работ. Возможности мастерской также позволяют осуществлять эвакуацию повреждённой техники с поля боя.

    Комплекс может самостоятельно совершать многокилометровые марши в указанные районы, а при необходимости перебрасываться железнодорожным, водным или воздушным транспортом, сообщил ИА «Амур.инфо» начальник пресс-службы Восточного военного округа подполковник Александр Гордеев.


    Эта статья в категориях:  транспорт, военные.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/05/06/9.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 157

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1479 сек.