Ещё немного дождей: прогноз погоды в Амурской области на 11 июня
24.07.2014 08:08 395
В среду, 11 июня, в Амурской области пройдут небольшие кратковременные дожди и грозы. В Благовещенске осадки ожидаются ночью и во второй половине дня. А в четверг, 12 июня, горожан ждёт малооблачная и жаркая погода.
Завтра дневные температуры воздуха достигнут 25–30 градусов выше нуля. Ночью будет от 13 до 18 градусов тепла, местами по северу – от 3 до 8 градусов со знаком плюс. Восточный ветер подует со скоростью от 2 до 7 метров в секунду, днём возможны порывы силой до 11 метров в секунду.
В Благовещенске, как и по области, будет властвовать восточный ветер, который ночью подует с силой от 2 до 7 метров в секунду, днём – от 6 до 11 метров в секунду. В тёмное время суток уличные термометры покажут 16–18 градусов выше нуля, днём воздух прогреется до +28…+30 градусов, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/06/10/40.html