Амурчанин, задолжавший полмиллиона, побоялся остаться без машины и быстро оплатил долг
24.07.2014 08:08 252
Судебные приставы в Константиновском районе наложили арест на автомобиль «Тойота Секвойя» за долг хозяина почти в 500 тысяч рублей. Только это заставило константиновца погасить задолженность по штрафам на крупную сумму.
10 июня в селе Нижняя Полтавка Константиновского района в поле зрения судебных приставов попал автомобиль должника, которым управлял его приятель. На автомобиль должника судебные приставы наложили арест. В отношении данного транспортного средства вынесено постановление об ограничении регистрационных действий.
Арест послужил хорошим стимулом для исполнения обязательств, сообщает пресс-служба управления ФССП по Амурской области. На днях мужчина прибыл в отдел судебных приставов и оплатил всю имеющуюся задолженность вместе с исполнительским сбором на сумму 430 тысяч рублей.
Ограничительные меры в отношении транспортного средства сняты, автомобиль возвращён владельцу.
Эта статья в категориях:
транспорт,
закон.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/06/27/44.html