Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пропавший в Томске студент нашёлся в Амурской области – парень приехал к бабушке
    24.07.2014 08:08 161
    Студент-амурчанин Томского государственного университета, которого искали в Томске, нашёлся, пишет агентство новостей «ТВ2». Парень вышел на связь с родственниками и сообщил, что сейчас находится у своей бабушки в Амурской области. Как сообщало ИА «Амур.инфо», сообщение о пропаже студента исторического факультета ТГУ Алексея Гребенкина поступило 30 июня. Родственники молодого человека обратились в полицию и просили помочь в поисках Алексея.

    9 июля родственница парня Наталья разместила на своей странице в «ВКонтакте» информацию о том, что Алексей вышел на связь и сейчас находится у своей бабушки в Амурской области. «Отъедается и отсыпается после трудной дороги. Сменил номер сотового, а на связь с мамой так и не вышел. В Томске остались незакрытая сессия, бардак в квартире и гора немытой посуды. Приносим свои извинения всем, кого пришлось побеспокоить. И благодарим всех за помощь и поддержку», – написала Наталья.

    Ранее двоюродный брат студента Михаил сообщал агентству новостей «ТВ2», что Алексей пропал в день последнего экзамена в университете, на который не явился. Затем полицейские нашли в мусорке рядом с вокзалом «Томск-1» его сотовый телефон. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как Гребенкин садится в такси. По словам друзей, провожавших его на вокзале, он собирался поехать к брату Михаилу в Красноярск. Между тем по информации Натальи, студент собирался уехать в Санкт-Петербург.


    Эта статья в категориях:  происшествия, жизнь, вузы.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/07/10/14.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 158

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1432 сек.