В Благовещенске перекроют участки улиц Заводской, Богдана Хмельницкого и Краснофлотской
04.09.2014 16:22 1329
В Благовещенске с 8:00 5 сентября до 21:00 6 сентября будет полностью перекрыт участок улицы Заводской между Мухина и Комсомольской. Перекрытие связано с проведением работ по устройству тепловых сетей на пересечении улицы Заводской с переулком Ромненским.
Кроме того, по информации управления ЖКХ администрации Благовещенска, в районе дома № 42 по улице Богдана Хмельницкого до 6 сентября будет перекрыта 1/3 проезжей части. Это связано с аварийно-восстановительными работами по устранению порыва кабельной линии.
Также с 5 по 30 сентября будет перекрыта 1/2 улицы Краснофлотской между Шевченко и переулком Святителя Иннокентия. На этом участке проводятся работы по обустройству ливневой канализации в рамках федеральной программы по берегоукреплению реки Амур.
Эта статья в категориях:
транспорт,
ЖКХ.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/09/04/48.html