Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Турнир по мини-футболу среди ветеранов выиграла команда «ДВВКУ»
    05.05.2015 11:23 515

    В Благовещенске завершился турнир по мини-футболу среди ветеранов (старше 45 лет). Всю турнирную дистанцию без поражений прошли команды «ДВВКУ» и «Ветеран–2004». Их встреча в последнем туре стала своеобразным финалом, где победителями стали ветераны военного училища. В команде победителей играл и заместитель министра спорта Евгений Лобанов. 

    Соревнования ветеранских команд были посвящены 70-летию Победы. В турнире приняли участие шесть команд, изначально разделённых на две подгруппы. Победители группового этапа и команды, занявшие вторые места, выходили затем в финал четырёх, сообщает сайт областного минспорта.

    Последний матч финала стал решающим. Игра проходила с небольшим преимуществом ветеранов Дальневосточного командного училища, но на счёте это никак не отражалось: «сухой» счёт сохранялся до последней минуты, когда «двоковцам» с пенальти удалось забить победный мяч. «Ветеран–2004» занял второе место, на третьем – «Ветеран–Свободный». Организаторы не стали делать различия между победителями и аутсайдерами и наградили всех. В турнире, в составе команды-победительницы, принял участие заместитель министра спорта Амурской области Евгений Лобанов, который за все игры забил три мяча.

    «Хотя мой спортивный профиль – лёгкая атлетика, но в футбол я играл всегда, – сказал Евгений Иванович. – Сейчас в силу возраста выступаю в соревнованиях ветеранов. Здесь большинство футболистов с солидным опытом, многие играли в своё время за команду «Амур», в такой компании турнир получился очень интересным».

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/05/05/93512

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 123

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1051 сек.