В Благовещенске пройдет открытый турнир Амурской области и Благовещенска по конному спорту. Межрегиональные соревнования по конному двоеборью состоятся 7–8 октября на территории клуба «Аллюр».
На соревнования соберутся спортсмены-конники и конезаводчики Амурской области, Хабаровского и Приморского краев. Главный судья всероссийской категории приглашен из Москвы.
В субботу, 7 октября, в 10 часов начнется выездка. В воскресенье, 8 октября, в 13 часов – конкур. Вход на соревнования свободный. Все желающие смогут прокатиться на лошадях и пони.
Перед соревнованиями пройдут учебно-тренировочные сборы с мастер-классами и семинарами от ведущих специалистов по выездке, конкуру и курс-дизайну.
Турнир внесен в единый календарный план официальных соревнований областного министерства спорта и являются квалификационными, то есть дают возможность спортсменам получить спортивный разряд. Судейский состав также сможет повысить свою квалификацию, прослушав семинар и пройдя практику.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/10/03/130499
Гороскоп на 21 апреля