На следующей неделе в Благовещенске начнут открываться катки
23.11.2011 10:52 446
В следующие выходные в Благовещенске заработают катки. На большинстве из них уже начали заливать лёд. Стоимость проката будет такой же, как и в прошлом году – 60–70 рублей в час. Первые ледовые площадки откроются 3 и 4 декабря на стадионах «Амур», «Спартак», «Юность», на хоккейной коробке «Олимпик», на территориях общественно-культурного центра и Городского парка.
В этом году катки появятся на территории Благовещенского государственного педагогического университета, при производственных площадках компании «АНК» и городской теплоэлектроцентрали, а также при школах, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.
Год назад в Благовещенске открылись около четырёх десятков катков. О том, сколько их будет в этом году, в пресс-службе муниципалитета сказать затруднились: пока неизвестно, сколько ледовых полей появится на дворовых территориях.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/11/23/6.html