«Амур–2010» сыграл вничью с курским «Авангардом»
24.02.2012 13:17 337
Футбольный клуб «Амур–2010» провёл последнюю встречу на сборах в Сочи. Амурчане сыграли вничью с курским «Авангардом» – матч завершился со счётом 1:1. На сегодняшний день благовещенский футбольный клуб находится на 11-й строчке турнирной таблицы второго дивизиона зоны «Восток».
Кроме «Амура–2010», в текущем году благовещенские любители футбола смогут поболеть ещё за одну команду. В этом сезоне футбольный клуб «Благовещенск» формально стал самостоятельным. В прошлом году он был в составе «Амура–2010».
Новая команда получила все функции самостоятельного клуба. Пока состав команды формируется. В неё войду воспитанники местного футбола, как молодые, так и опытные. Команда примет участие в дальневосточных соревнованиях.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/02/24/12.html