Сегодня, 8 августа, на стадионе «Амур» пройдёт матч в рамках первенства второго дивизиона. Благовещенский футбольный клуб «Амур-2010» встретит «Динамо» из Барнаула. Матч начнётся в 19 часов.
Динамовцы занимают третью строчку в турнирной таблице и отстают от благовещенцев на три очка. При этом они сыграли на одну игру меньше, что даёт им потенциальное преимущество. Гости приехали в Благовещенск из Комсомольска-на-Амуре, где потерпели весьма серьёзное поражение от местной «Смены» – 2:5.
В Амурской области объявлено
штормовое предупреждение, сегодня в Благовещенске возможны ливень и гроза. В пресс-службе «Амура-2010» заверили, что матч состоится в любую погоду. Официальные матчи отменяются лишь в самых редких случаях – при землетрясениях, например.