Читатели Амур.инфо могут выиграть билеты на турнир «Вызов Амура-3»
12.11.2012 15:51 461
Информационное агентство «Амур.инфо» совместно с областной федерацией смешанных единоборств объявляет конкурс на лучший слоган-девиз для спортсменов федерации. Свои версии для конкурса вы можете размещать на форуме. Два победителя конкурса получат билет в партер на турнир «Вызов Амура-3», который пройдёт 24 ноября в спорткомплексе «Юность». В клетке панкратиона сойдутся соперники из Благовещенска, Хабаровска, Владивостока, Бразилии и Японии.
Против иностранных спортсменов выйдут единоборцы из Благовещенска. Павел Охотников вступит в поединок против бразильца из Японии Сакамото Андерсена, а Евгений Зливко – против бразильца Серафима Альмейды. Ещё шестеро амурчан - Арсен Омаров, Мурад Шахбанов, Иван Соколов, Тимур Айдемиров, Шамиль Магомедов, Владимир Вивдич – будут соревноваться с хабаровчанами и владивостокцами.
Турнир пройдёт по правилам MMA, вести его будет лучший российский ведущий в ринге Александр Загорский. Билеты на «Вызов Амура-3» стоят от 500 до 2 000 рублей. Начало в 19 часов.
Эта статья в категориях:
спорт.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/11/12/21.html