Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Второй этап спидвея сегодня не состоялся: спортсмены отказались участвовать в гонках из-за плохого качества льда
    25.11.2012 14:58 377
    Сегодня в областном центре Приамурья на стадионе «Амур» должен был состояться второй этап чемпионата по спидвею. Соревнования планировали начать в 14:00, но спортсмены отказались участвовать в заездах. По предварительной информации, у них появились претензии к качеству льда. По словам главного судьи соревнований, сейчас решается вопрос о переносе второго этапа на другой день.

    Как стало известно корреспонденту ИА «Амур.инфо», судьбу чемпионата будет решать московская комиссия. Специалистам предстоит определить, состоится второй этап чемпионата или его нужно перенести. Но, как отметил главный судья, даже если соревнования и перенесут, то, скорее всего, продолжение будет не в Благовещенске. При этом сами гонщики уже решили разъезжаться по домам. Спортсмены высказали претензию к организаторам по поводу того, что они не успели за ночь привести лёд в порядок, и сегодня он оказался трамплинистым и бугристым.

    Что касается болельщиков, то им планируют вернуть деньги за билеты завтра в бухгалтерии на стадионе «Амур». Мнения зрителей по поводу случившегося разделились. Кто-то сказал, что соревнования можно было продолжить, а кто-то поддержал спортсменов в их решении. В областном министерстве спорта пока отказались давать какие-либо комментарии по этому поводу. Между тем 30 ноября, по планам, должны состояться мотогонки на льду на кубок губернатора Амурской области. Более подробная информация станет известна позже.


    Эта статья в категориях:  спорт.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/11/25/4.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 119

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1148 сек.