После поражений в олимпийских соревнованиях по настольному теннису Ирины Котихиной и Оксаны Фадеевой выбыла из борьбы и третья российская теннисистка Светлана Ганина. Таким образом, ее соперница австралийка Стефани Сюй Санг (Stephanie Xu Sang) без борьбы прошла во второй круг состязаний.
Как сообщало ИА «Амур.инфо», Ирина Котихина и Оксана Фадеева выступили в Пекине на олимпийском турнире по настольному теннису накануне. Обе россиянки потерпели поражение от своих соперниц и не смогли выйти в следующий круг соревнований.
Женская сборная России по настольному теннису завершающий сбор перед Олимпиадой провела в Благовещенске. В Приамурье Ирина Котихина, Оксана Фадеева и Светлана Ганина прибыли в столицу Приамурья 2 августа и пробыли здесь 10 дней. В Благовещенске спортсменки привыкали к часовому поясу, климату и национальной китайской кухне.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2008/08/20/2.html
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна