В Белогорске реализована половина проездных билетов на матч между футбольными клубами «Белогорск» и «Амур-2010». Куплены уже 50 билетов. Власти
организуют болельщикам поездку на матч 30 июля. Болельщиков доставят централизованно, при движении по Благовещенску – в сопровождении ГИБДД.
Автобус отправится в 16 часов от автостоянки у здания администрации. Билеты нужно приобрести заранее в единой диспетчерской службе по адресу: улица Победы, 1, с 8 до 17 часов. Стоимость проезда туда и обратно – 250 рублей. Вход со спиртным запрещён.
Как пояснили в службе безопасности стадиона, вход болельщиков централизованной колонны будет осуществляться через отдельный вход на отдельную трибуну. Вход для мужчин на стадион платный – 120 рублей. Без оплаты матч смогут посмотреть те белогорские болельщики, которые прибудут централизованно, а также женщины и дети.
«Дисциплинарные нарушения, в том числе со стороны болельщиков, чреваты большими штрафами. Болеть за свою команду надо красиво, не допускать действий, которые могут привести к беспорядкам», отметил начальник управления по ФКиС Олег Шелпаков. Запрещено на стадионе использование пиротехнических изделий, оскорбительное поведение, а также употребление спиртных напитков.
Продажа проездных билетов на матч будет осуществляться в ЕДС и в выходные 27-28 июля, пишет пресс-служба администрации Белогорска.