«Амур-2010» и «Якутия» забили друг другу по одному голу
11.10.2013 20:28 321
Боевой ничьей завершился футбольный матч между «Амуром-2010» и «Якутией». Обе команды смогли забить по одному голу. И обе команды в ходе матча лишились по одному игроку. Это была последняя домашняя игра амурцев на своём поле. До зимнего перерыва они ещё успеют сыграть два матча на выезде.
Оба гола были забиты в первом тайме, в его первой половине. Счёт открыли гости в результате успешной контратаки. Нападающий «Якутии» вышел один на один с Русланом Евсеевым и перехитрил его. Но уже очень скоро «Амур-2010» получил право на пенальти, и Роман Куклин точно пробил в угол. Хозяевам позже представится ещё один шанс пробить пенальти, но голкипер гостей взял мяч, который направил в ворота Ибрагим Базаев.
Игра получилась очень эмоциональной. Обилие жёлтых карточек привело к тому, что вскоре амурец Максим Ерусланов был удалён с поля. «Амур-2010» начал играть в меньшинстве и находился в невыгодном положении довольно долго. Якутяне не смогли реализовать преимущество, а ближе к концу встречи после второго «горчишника» тоже лишились одного из своих игроков.
Так, на равных и завершился матч, который принёс командам по одному очку. Следующий тур «Амур-2010» пропускает, а затем на выезде играет сразу с двумя лидерами зоны «Восток»: «Сахалином» и «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре.
Эта статья в категориях:
футбол,
спорт.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/10/11/42.html