Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Yota Devices видит перспективы сбыта не в США, а в Китае
    02.11.2015 15:59 432

    Компания Yota Devices считает более прибыльным для себя не американский рынок, а китайский – именно в КНР она рассчитывает со временем достичь половины объёма своих зарубежных продаж. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Владислав Мартынов, передаёт ТАСС.

    «Мы смотрим на Китай и США и понимаем, что в данное время у нас больше шансов добиться успеха со смартфоном YotaPhone 2 в Китае, нежели в Соединённых Штатах», – отметил Мартынов, не забыв напомнить о подарке, который в своё время преподнёс президент России Владимир Путин председателю КНР Си Цзиньпину. «После того, как президент Путин презентовал YotaPhone Си Цзиньпину, у нас появилось множество поклонников в Китае в области социальных медийных ресурсов», – добавил гендиректор Yota Devices.

    Мартынов подтвердил, что его компания планирует реализовать более 1 миллиона YotaPhone 3 в течение основного цикла продаж. Данный объём будет достигнут по итогам основного цикла продаж, сообщили ранее в компании, не уточнив конкретные сроки. Основной цикл продаж первого YotaPhone длился около 7 месяцев с декабря 2013 года по май-июнь 2014 года – тогда удалось реализовать 40 тысяч гаджетов. Продажи YotaPhone 2, стартовавшие в декабре прошлого года, закончатся не ранее начала продаж смартфона третьего поколения. Подводить итоги пока рано, считают в компании, и текущие показатели продаж YotaPhone 2 не уточняют.

    Старт продаж третьего поколения YotaPhone планируется в середине 2016 года. Целевые рынки – Россия и Китай, а также другие страны.

    Китайская компания Rex Global Entertainment Holdings Limited подписала соглашение о вхождении в капитал российского разработчика смартфонов Yota Devices, приобретая долю фонда Telconet за 100 миллионов долларов и инвестируя еще 50 миллионов в дальнейшее развитие бизнеса компании.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/02/102337

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 132

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0930 сек.