Сотрудники полиции проводят проверку по факту массового ДТП на 128 километре автодороги Артём – Находка – порт Восточный. Инцидент произошел в пятницу, 25 декабря. Об этом ИА «Дейта» сообщили в УМВД по Приморскому краю.
По информации прибывших на место стражей порядка установлено, что водитель «тойоты аллиона» ехал из Артема в сторону Находки. На скользкой дороге 27-летний мужчина не справился с управлением, седан вылетел на встречную полосу и протаранил микроавтобус «тойота хайс».
В результате сильного удара, травмы получили оба водителя, а также 5 пассажиров «хайса». Это 17-летний парень и 4 женщины в возрасте 24, 31,35 и 55 лет. Оба водителя и 35-летняя женщина с различными травмами были госпитализированы.
В ходе осмотра места аварии автоинспекторы установили недостатки в содержании улично-дорожной сети – гололёдные явления, которые могли спровоцировать ДТП. По данному факту составлены соответствующие материалы.
Устанавливаются все обстоятельства аварии.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/12/25/105039
Люди не пострадали