Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Певица Тони Брэкстон госпитализирована из-за обострения волчанки
    04.10.2016 11:56 601

    Популярная американская певица Тони Брэкстон попала в больницу из-за осложнения, вызванного волчанкой – хроническим аутоиммунным заболеванием. Об этом , со ссылкой на портал TMZ, пишет «Лента.ру».

    Вначале Брэкстон прошла медобследование в Атланте, а затем (в конце минувшей недели), прибыла в Лос-Анджелес, где легла на лечение в одну из местных больниц. Здесь она провела четыре дня. Состояние певицы оценивалось как тяжёлое.

    По словам помощника вокалистки, сейчас ей гораздо лучше, она надеется в ближайшее время начать подготовку к предстоящему туру по США, который пройдет с 8 октября по 12 ноября.

    В 2007 году обсуждалась информация о том, что у Тони Брэкстон выявили онкологическое заболевание. В 2008-м сообщалось о том, что ей удалили доброкачественную опухоль. В апреле того же года певица была госпитализирована, из-за чего пришлось отменить её гастроли. Позднее певица объявила, что у нее болезнь кровяных сосудов — капилляропатия.

    О заболевании волчанкой Брэкстон публично объявила в 2010 году.

    Американская певица, музыкант, продюсер, актриса Тони Брэкстон прославилась за исполнение песенных композиций в стилях ритм-н-блюз, соул и поп. Её первый альбом Toni Braxton получил три Grammy и стал восьмикратно платиновым, всего же из восьми её пластинок четыре были многократно платиновыми и золотыми.

    Системная красная волчанка – аутоиммунное заболевание, при котором вырабатываемые иммунной системой антитела повреждают здоровые клетки. Страдает преимущественно соединительная ткань. У больных часто появляется сыпь на лице, они жалуются на скачки температуры, слабость, головную и мышечную боли.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/10/04/116452

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1011 сек.